Robert PICAULT Coupe en faïence, à décor... - Lot 765 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 765
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 16EUR
Robert PICAULT Coupe en faïence, à décor géométrique. Diam.: 20 cm (éclats)