LIMOGES Série de 12 assiettes à dessert en... - Lot 736 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 736
Estimation :
20 - 25 EUR
Result : 17EUR
LIMOGES Série de 12 assiettes à dessert en porcelaine blanche, à décor de fleurs et rehauts d'or. 22 cm (usure à la dorure)