CHINE Lot comprenant 2 sceaux en pierre dure... - Lot 732 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 732
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 15EUR
CHINE Lot comprenant 2 sceaux en pierre dure à décor de chiens de fô (vierges), 2 sculptures (dont une cassée/collée) et un petit vase (égrenure au col). 5-8 cm