LIMOGES Service à thé en porcelaine blanche,... - Lot 675 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 675
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 65EUR
LIMOGES Service à thé en porcelaine blanche, à décor polychrome de fleurs et rehauts d'or. Il comprend théière, sucrier, pot à lait 11 tasses et leurs sous-tasses.