JAPON Coffret en bois laqué, à décor de paysage.... - Lot 659 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 659
Estimation :
40 - 50 EUR
JAPON Coffret en bois laqué, à décor de paysage. 8 x 25 x 19 cm (rayures, usure)