COTE D'IVOIRE. masque guerré en bois polychrome.... - Lot 627 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 627
Estimation :
120 - 140 EUR
COTE D'IVOIRE. masque guerré en bois polychrome. Hauteur 18cm(usure, fentes)