Lot en métal, comprenant une montre de gousset... - Lot 558 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 558
Estimation :
8 - 12 EUR
Result : 8EUR
Lot en métal, comprenant une montre de gousset et 2 montres bracelet (accidents, usure).