Montre bracelet ajustable en argent, sertie... - Lot 462 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 462
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 110EUR
Montre bracelet ajustable en argent, sertie de saphirs (traités) et de pierres blanches. Poids brut : 16,56 g