Bague en or jaune rhodié 18k (tête d'aigle),... - Lot 407 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 407
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 110EUR
Bague en or jaune rhodié 18k (tête d'aigle), ornée d'un petit brillant. Poids brut : 1,8 g TDD 54 (usure)