Lot de deux bagues en or. Poids brut : 4,3... - Lot 404 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 404
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 140EUR
Lot de deux bagues en or. Poids brut : 4,3 g (manques, déformation, grenat desserti)