Ecole moderne "Portrait d'homme au nœud papillon"... - Lot 297 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 297
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 10EUR
Ecole moderne "Portrait d'homme au nœud papillon" Huile sur toile maroufleé sur carton. (importants manques picturaux). 44 x 29 cm (à vue). Cadre en bois doré. 59 x 46 cm