Jean-Baptiste FOURNIER (Né en 1959) - "Nu... - Lot 283 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 283
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 28EUR
Jean-Baptiste FOURNIER (Né en 1959) - "Nu allongé" Huile sur toile, 12 x 34 cm, monogrammé en bas à droite, cadre en bois laqué : 19 x 21 cm