Lot de trois cadres anciens en bois et stuc... - Lot 272 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 272
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 40EUR
Lot de trois cadres anciens en bois et stuc doré. Dimensions intérieures : 25.5x19.5cm, 33x46.5cm, 42.5x52.5cm et extérieures : 31.5x37.5cm, 43x57cm,56x66cm (usures, quelques manques)