Ecole moderne "Marine" Gouache et aquarelle.... - Lot 269 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 269
Estimation :
60 - 70 EUR
Ecole moderne "Marine" Gouache et aquarelle. Porte une signature. 48 x 70 cm Encadrée sous verre. 72 x 91 cm