Marie-Amélie Chéreau (née en 1972 - Art abstrait... - Lot 264 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 264
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Marie-Amélie Chéreau (née en 1972 - Art abstrait contemporain) "Burning sunset". Huile sur toile 45x30 cm. Encadrement en bois peint, neuf. Circa 2022. Avec son certificat d'authencité signé et daté par l'artiste. Oeuvre exposée à Swiss Life Banque à Paris, Villa Bella à Munich et Art Millennium Gallery en Suisse.