Belle épingle en or jaune 18 kt figurant... - Lot 348 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 348
Estimation :
90 - 110 EUR
Result : 120EUR
Belle épingle en or jaune 18 kt figurant un profil féminin sertie de trois petits brillants lui formant un collier dans un entourage de végétaux . Epoque Art Nouveau ( déformations) .Longueur 7 cm . on y joint un petit pendentif en or jaune 18 kt figurant un coeur . Poids brut 2,72g