VERDIER "Le Bouquet" Huile sur papier. Signée,... - Lot 301 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 301
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 55EUR
VERDIER "Le Bouquet" Huile sur papier. Signée, datée, dédicacée. Encadrée sous verre. 38 x 18 cm