Lot en argent, comprenant une médaille figurant... - Lot 530 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 530
Estimation :
20 - 25 EUR
Result : 42EUR
Lot en argent, comprenant une médaille figurant St Christophe, une monture de bague en argent, 2 bagues en vermeil (accidents, manques), des manches en argent fourré. Poids brut : 61 g