Lot n° 15
Estimation :
200 - 300
Michel Faublée (Morzine, 1936-) Double visage.... - Lot 15 - Enchères Maisons-Laffitte
Michel Faublée (Morzine, 1936-) Double visage. Pastel. Signé et datée 2001. 65 x 50 cm