Lot n° 327
Estimation :
700 - 900
CAUCASE, Chirvan, Tapis en laine. Fin du... - Lot 327 - Enchères Maisons-Laffitte
CAUCASE, Chirvan, Tapis en laine. Fin du XIXe siècle. 156 x 114 cm (usures)