Lot n° 35
Estimation :
50 - 60
Result
: 50EUR
Noël Pichot, Pêcheurs, Paire d'aquarelles,... - Lot 35 - Enchères Maisons-Laffitte
Noël Pichot, Pêcheurs, Paire d'aquarelles, signées. 35 x 45 cm