Lot 151
400 - 500 EUR
Résultat : 1 020 EUR

ITALIE Important miroir en bois sculpté et stuqué (ancien porte-reliquaire ?). XVIIIe siècle. Haut.: 104 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat