RAZA Syed Haider (1922)

Lot 72
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 32 000 EUR

RAZA Syed Haider (1922)

RAZA Syed Haider (1922). Composition abstraite en rouge, jaune et noir. Huile sur toile. Signée en haut à droite RAZA et daté 58. Présente au dos du cadre une étiquette de la biennale de Venise 1958. Dim.: 38x45cm.
Toile visible du 27/02 au 05/03 à PARIS au Cabinet OTTAVI, 12 rue Rossini 75009.
Mes ordres d'achat