Lot n° 47
Estimation :
100 - 120
Suite de 5 gravures figurant des monuments... - Lot 47 - Enchères Maisons-Laffitte
Suite de 5 gravures figurant des monuments de Vicence, construits par Palladio : Loggia del Capitano, Logietta Valmarena, La Rotonda, Ca d'oro, Palazzo Chiericati. Signées, titrées et numérotées au crayon. 15 x 23 cm
Mes ordres d'achat