Ecole moderne estionnienne, Procession, Technique... - Lot 46 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 46
Estimation :
40 - 50 EUR
Ecole moderne estionnienne, Procession, Technique mixte sur papier; Signée "Tania Tamvelius", daté 58. 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat