Ecole moderne estonienne, Cour de maison,... - Lot 45 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole moderne estonienne, Cour de maison, technique mixte sur papier, signée "Tania Tamvelius", daté 58 (manques) 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat