G LOCRET

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
G LOCRET
G LOCRET, Vêtements sur une chaise. Huile sur isorel signée et datée 57. Un paysage est peint à l'arrière. 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat