Pendule religieuse en marqueterie Boulle... - Lot 270 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 270
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Pendule religieuse en marqueterie Boulle
XVIIIe siècle
Mécanisme signé "Thuret à Paris"
Haut.: 56 cm
Mes ordres d'achat