Lot 270
1 800 - 2 000 EUR
Résultat : 2 100 EUR

Pendule religieuse en marqueterie Boulle
XVIIIe siècle
Mécanisme signé "Thuret à Paris"
Haut.: 56 cm
Mes ordres d'achat