Paire de vases en porcelaine blanche, à décor... - Lot 178 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 178
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
Paire de vases en porcelaine blanche, à décor de paysages et scènes de tavernes en réserve sur fond d'or. Epoque Restauration. Haut.: 22 cm (petites égrenures à l'un, légère usure à la dorure).
Mes ordres d'achat