D'après Antonin MOINE "Le Général Bonaparte... - Lot 160 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 160
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
D'après Antonin MOINE "Le Général Bonaparte en uniforme" Bronze à patine dorée . Porte la marque du Fondeur Susse Frères . Non signé par l'artiste. Hauteur 20 cm
Mes ordres d'achat