AFRIQUE Repose-tête en bois sculpté. 24 x... - Lot 218 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 218
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
AFRIQUE Repose-tête en bois sculpté. 24 x 40 x 23 cm Provenance : Totem Galerie, Johanesburg, 1982. On y joint un livre en anglais sur l'Art du Gana.
Mes ordres d'achat