Collier en or blanc 18 kt avec son pendentif... - Lot 31 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 31
Estimation :
1900 - 2000 EUR
Collier en or blanc 18 kt avec son pendentif en or blanc ornée d'un diamant de 0,75 cts au calibre ( diamètre 6 mm) en sertie clos. Poids brut 17, 53 g
Mes ordres d'achat