Bague en or jaune et argent, ornée de marcassite... - Lot 38 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Bague en or jaune et argent, ornée de marcassite et centrée d'une pierre verte. Poids brut : 5,26 g (petit manque) Travail ancien. TDD : 53
Mes ordres d'achat