Collier en or jaune 18 Kt ornée d'un papillon... - Lot 35 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 35
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Collier en or jaune 18 Kt ornée d'un papillon sertie de petits rubis épaulées de diamants . Poids brut 6 ,16 g . Longueur fermée 19 cm environ
Mes ordres d'achat