ETABLISSEMENTS GALLE Lampe Champignon en... - Lot 158 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 880EUR
ETABLISSEMENTS GALLE Lampe Champignon en pate de verre, à décor de fleurs dégagées à l'acide. Haut.: 50 cm Travail de la période industrielle. (éclat à l'intérieur de l'abat-jour)
Mes ordres d'achat