Petite plaque émaillée, figurant un soldat... - Lot 157 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 157
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Petite plaque émaillée, figurant un soldat de l'époque Renaissance. Limoges ? Travail ancien ? 8 x 9 cm Cadre en bois noirci et velours.
Mes ordres d'achat