Lucien GENIN (1894-1953) "Clocher d'église"... - Lot 8 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Lucien GENIN (1894-1953) "Clocher d'église" Gouache sur papier. Signée. 13 x 9 Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat