Pendule en bronze doré, à décor de Diane... - Lot 143 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 143
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Pendule en bronze doré, à décor de Diane Chasseresse. Cadran émaillé, marqué "Dubuc l'Aîné à Paris". Epoque Empire. Haut.: 45 cm Larg.: 31 cm Prof.: 11 cm Avec sa clef et son balancier. (verre arrière fêlé)
Mes ordres d'achat