Ecole du XIXe siècle "Paysage au château"... - Lot 1 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Ecole du XIXe siècle "Paysage au château" Huile sur panneau. 16 x 20 cm Cadre en bois laqué.
Mes ordres d'achat