Ecole italienne du XVIIIe siècle "Mer agitée"... - Lot 2 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 510EUR
Ecole italienne du XVIIIe siècle "Mer agitée" Paire de gouaches. Une signée et datée 1783, l'autre monogrammée. 18 x 23 cm Encadrées sous verre. 30 x 35 cm
Mes ordres d'achat