Cave à liqueur en bois de placage, décorée... - Lot 113 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 113
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Cave à liqueur en bois de placage, décorée de filets de laiton et de marqueterie. Elle contient un service en cristal, composé de 4 carafons (égrenures à l'intérieur des bouchons et accident à l'un), 13 verres. On y joint 3 verres d'un autre modèle. (égrenures aux verres, petits accidents au placage). 26 x 31 x 25 cm Avec sa clef.
Mes ordres d'achat