Pendule portique en bois noirci, à décor... - Lot 134 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Pendule portique en bois noirci, à décor incrusté de laiton, écaille, nacre. Ornemention de régule doré. Cadran émaillé. Epoque Napoléon III. Haut.: 50 cm Larg.: 27 cm Prof.: 16 cm (accident, bois légèrement vermoulu). Avec sa clef et son balancier.
Mes ordres d'achat