Bague en argent, sertie de rubis cabochons.... - Lot 88 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 88
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
Bague en argent, sertie de rubis cabochons. Poids brut : 7,46 g TDD 52/53
Mes ordres d'achat