CHINE XIXème - Vase balustre en porcelaine... - Lot 159 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 159
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE XIXème - Vase balustre en porcelaine émaillée de branches fleuries. Monture en bronze doré. H 30cm avec monture en bronze (Seul 24cm) D 14cm et 17 cm avec monture
Mes ordres d'achat