Ecole française vers 1800 "Portrait de femme... - Lot 10 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 620EUR
Ecole française vers 1800 "Portrait de femme au collier de perles" Huile sur toile. 46 x 37 cm Cadre en bois stuqué et doré (accidents) 58 x 50 cm
Mes ordres d'achat