Grand sceau en bronze doré. Signé Barbedienne.... - Lot 172 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 172
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Grand sceau en bronze doré. Signé Barbedienne. Monogrammé. Long.: 12 cm Dans sa boîte (acc).
Mes ordres d'achat