Filip MALJAVIN (1869-1940) Les baigneuses... - Lot 22 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 22
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 24 500EUR

Filip MALJAVIN (1869-1940) Les baigneuses Huile sur toile Signée en bas à droite : "Ph Maliavine". 50 x 65 cm

Provenance : Famille française, région parisienne

Lot visible à la galerie Chanoit (12 rue Drouot 75009 Paris, 01 47 70 22 33) jusqu'au 8 Décembre.

Mes ordres d'achat