Alexandre GITTARD (1832-1904) "Lanvandières"... - Lot 35 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Alexandre GITTARD (1832-1904)
"Lanvandières"
Huile sur toile, SBD
50 x 74 cm
(restaurations, manques picturaux)
Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat