Ecole de la fin XIXe siècle "Le Refuge"... - Lot 13 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole de la fin XIXe siècle
"Le Refuge"
Huile sur toile
46 x 38 cm
(rentoilée)
Cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat